Давайте говорить друг другу комплименты,ч.1

Ответить
EMOS3 

Давайте говорить друг другу комплименты,ч.1

Сообщение EMOS3  » Чт май 05, 2016 10:24 am

Часто мы говорим друг другу комплименты . Иногда просто хочется сказать теплое слово, чтобы поддержать близких или посторонних людей А для чего?
В жизни мы связаны со множеством людей. И мы между собой как-то контактируем. Каждый — в силу своего характера, воспитания, менталитета, полученного житейского опыта, выстраивает меж собой взаимоотношения.
Вы замечали, что с некоторыми людьми почему-то не хочется общаться. Некоторые нас притягивают. И это неприятие и притяжение объяснимо.
На подсознательном уровне мы получаем сигналы от других людей. Сигналы эти поступают в виде жестов, мимики, положения тела в пространстве и еще исходящей от человека энергетики.
Первый раз, я помню это ощущение, почувствовала исходящую энергетику, когда была сама совсем маленькой. Меня брала на руки тетенька, а от нее исходили иголки и что-то отталкивало. И помню другое ощущение — притяжение, обволакивание тепла, уюта и комфорта.
Это невербальное общение. Наше поведение, жесты и мимика, выдают наши чувства, наши мысли и способ мышления. Надо просто быть внимательными. И большинство людей станут, как открытая книга.
Я выросла в маленьком городке Волгоградской области. Закончила школу, техникум, вышла замуж и уехала надолго жить в Узбекистан. По своей натуре я всегда была открытым человеком. Что у меня на душе, то и на языке.

Ответить