Депрессия. Вход и выход,ч.1

Ответить
Nacnoy_Snayper

Депрессия. Вход и выход,ч.1

Сообщение Nacnoy_Snayper » Вт фев 14, 2017 9:25 am

С пылу, с жару я решила поделиться с вами, читателями сайта Живи С Улыбкой моими размышлениями по теме “Депрессия”. в разделе Саморазвитие. Естественно я постараюсь с чувством юмора пройтись по этому вопросу, заглядывая в разные двери, а именно Вход в Депрессию, Выход из Депрессии, Причины Депрессии.
Откровение: До этого момента я писала слово Депрессия с буквой И — для меня было это как дИпрессия. Дип -глубоко (deep) и Пресс это своего рода Гнет, вот и получилось Глубокий Гнет. Еще раз убеждаюсь, что не важно сколько тебе лет — главное узнавать что-то новое каждый день, ну или вспоминать забытое.
Предыстория: сегодня у меня оказался один из таких дней когда лучше ничего не делать. Все не так и все не то. На работе был очень подвижный и успешный день, но вот как пришла домой так, как отрезало. Ничего не хочу делать, и не знаю, что надо делать. От этого я стала погружаться все глубже и глубже в состояние противности. Я так думаю что это был первый звонок Депрессии в мою дверь. И что вы думаете, я таки открыла дверь и впустила эту “подругу” к себе, и уже через час она стала вовлекать меня в свои мутные сети отчаяния. Состояние «Что воля, что не воля» — вот что было со мной еще пару часов назад.
Помните фразу из сказки “Утро вечера мудренее” — вот и я решила не бодаться с Депрессией, а просто уединиться и расслабиться.

Ответить