Депрессия. Вход и выход,ч.2

Ответить
ПEPBИ3ЦИK

Депрессия. Вход и выход,ч.2

Сообщение ПEPBИ3ЦИK » Пт мар 31, 2017 10:12 am

Помните фразу из сказки “Утро вечера мудренее” — вот и я решила не бодаться с Депрессией, а просто уединиться и расслабиться. Из Симорона мне всегда помогает техника, которую я назвала “Перестань бодаться” Это когда нужно просто отступиться и противостоящая сила ослабевает. Взяв свою волшебную тетрадочку, я заползла под одеяло и стала погружаться в состояние медитации и полного расслабления. Отключив “дневной ум” и перейдя на более высокие уровни сознания, фото картинка моего душевного дисбаланся стала проявляться. Итак, что есть депрессия и каковы причины депрессии для меня. Оказывается депрессия это когда нет направления движения. Другими словами нет поставленной цели к чему двигаться. У меня была цель стать стройной — я двигалась и достигла поставленную цель. У меня была цель найти и выйти на работу — и эта цель достиглась в очень кротчайшие сроки. Следующая поставленная мной цель — покупка дома. Все возможное и зависящее от меня я сделала и тут, привет, остановка. Что дальше? Куда дальше? Итак, получается, что для меня депрессия это когда поставленные цели достигнуты, а новые еще как-то не образовались. причины депрессии
И тут мы оказываемся внутри первой комнаты, с табличкой Вход в Депрессию. Сколько вы решите там пробыть — зависит только от вас. Там можно пробыть как пару часов так и пару месяцев.

Ответить