Депрессия. Вход и выход,ч.3

Ответить
_DRAKON-99

Депрессия. Вход и выход,ч.3

Сообщение _DRAKON-99 » Ср май 10, 2017 4:31 pm

Там можно пробыть как пару часов так и пару месяцев. Мне хватило ровно два часа, что бы осознать причину моего погружения в это состояние. У меня все было замечательно до определенного момента, поэтому я решила мысленно прошагать назад и найти тот момент когда земля начала уходить из под ног. Мысленно находясь в этой комнате я нашла несколько моментов которые опустили мое эмоциональное состояние на уровень “ниже плинтуса”. В своей волшебной тетрадке я описала ситуации, которые сочла важными, поблагодарила за проявленные эмоции и, отпустив их, я провалилась в глубокий 15 минутный сон. Проснувшись, я поняла, что мое прибываение в этом пространстве закончено и настало время поиска двери с табличкой Выход из Депрессии…
Что может помочь вам найти выход из Депрессии. Да все что угодно. Любое действие — только направленное в противовес первому, т. е. отчаянию. В моем случае я решила быстро поделиться со своими читателями моим состоянием. В вашем может быть перестановка мебели, поход в магазин, просмотр любимой комедии (драмы и мелодрамы оставьте на другой день), составление коллажа для исполнения желаний. Да все что угодно — главное встать и начать действовать. Перестать себя жалеть и начать преображаться. Ставьте новые цели, задачи. Начинайте планировать как вы сможете достичь их. Движение вперед — вот вектор, по которому вам нужно двигаться от состояния

Ответить